Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 - Gruppe B - Sonntag, 27. November 2022 |
|
1 |
RWK - RTHC |
10:00 |
|
|
2 |
BTHV - MSC |
10:30 |
|
|
3 |
HTCU - RWK |
11:00 |
|
|
4 |
DSD - BTHV |
11:30 |
|
|
5 |
MSC - RTHC |
12:00 |
|
|
6 |
DSD - HTCU |
12:30 |
|
|
|
Ausrichter: Marienburger SC |
|
Spieltag 2 - Gruppe B - Sonntag, 11. Dezember 2022 |
|
7 |
MSC - HTCU |
10:00 |
|
|
8 |
DSD - RTHC |
10:30 |
|
|
9 |
HTCU - BTHV |
11:00 |
|
|
10 |
MSC - RWK |
11:30 |
|
|
11 |
BTHV - RTHC |
12:00 |
|
|
12 |
DSD - RWK |
12:30 |
|
|
|
Ausrichter: Bonner THV |
|
Spieltag 3 - Gruppe B - Sonntag, 29. Januar 2023 |
|
13 |
BTHV - RWK |
14:00 |
|
|
14 |
HTCU - RTHC |
14:30 |
|
|
15 |
MSC - BTHV |
15:00 |
|
|
16 |
HTCU - DSD |
15:30 |
|
|
17 |
RTHC - RWK |
16:00 |
|
|
18 |
DSD - MSC |
16:30 |
|
|
|
Ausrichter: DSD Düsseldorf | Halle Rückertstr. |
|
Spieltag 4 - Gruppe B - Sonntag, 12. Februar 2023 |
|
19 |
HTCU - MSC |
14:00 |
|
|
20 |
RWK - DSD |
14:30 |
|
|
21 |
BTHV - HTCU |
15:00 |
|
|
22 |
RTHC - DSD |
15:30 |
|
|
23 |
RWK - MSC |
16:00 |
|
|
24 |
RTHC - BTHV |
16:30 |
|
|
|
Ausrichter: RW Köln |
|
Spieltag 5 - Gruppe B - Sonntag, 26. Februar 2023 |
|
25 |
MSC - DSD |
10:00 |
|
|
26 |
RWK - HTCU |
10:30 |
|
|
27 |
BTHV - DSD |
11:00 |
|
|
28 |
RTHC - MSC |
11:30 |
|
|
29 |
RWK - BTHV |
12:00 |
|
|
30 |
RTHC - HTCU |
12:30 |
|
|
|
Ausrichter: HTC Uhlenhorst | Halle Lehnerstr. |
|
Westdeutsche Endrunde Tag 1 - Samstag, 11. März 2023 |
|
01 |
DHC - HCE |
10:00 |
R.Godschalk F.Boermans |
U.Wagner
|
02 |
RWK - BTHV |
10:40 |
B.Hetzel A.Peeters |
|
03 |
DSD - HCE |
11:20 |
|
|
04 |
SWN - BTHV |
12:00 |
|
|
05 |
DHC - DSD |
12:40 |
|
|
06 |
RWK - SWN |
13:20 |
|
|
07 |
DSD - SWN |
14:00 |
|
|
|
Ausrichter: RW Köln |
|
Westdeutsche EndrundeTag 2 - Sonntag, 12. März 2023 |
|
08 |
DHC - BTHV |
10:00 |
R.Godschalk F.Boermans |
U.Wagner
|
09 |
RWK - HCE |
10:40 |
B.Hetzel A.Peeters |
|
10 |
DHC - HCE |
11:30 |
|
|
11 |
BTHV - RWK |
12:15 |
|
|
|
Ausrichter: RW Köln |
|
Spieltag 1 - Gruppe A - Sonntag, 27. November 2022 |
|
1 |
SWK - DHC |
10:00 |
|
|
2 |
HCE - CHTC |
10:30 |
|
|
3 |
SWK - SWN |
11:00 |
|
|
4 |
DHC - CHTC |
11:30 |
|
|
5 |
SWN - HCE |
12:00 |
|
|
|
Ausrichter: HC Essen | GS Nord |
|
Spieltag 2 - Gruppe A - Sonntag, 11. Dezember 2022 |
|
6 |
DHC - HCE |
10:00 |
|
|
7 |
SWK - CHTC |
10:30 |
|
|
8 |
DHC - SWN |
11:00 |
|
|
9 |
SWK - HCE |
11:30 |
|
|
10 |
SWN - CHTC |
12:00 |
|
|
|
Ausrichter: Düsseldorfer HC - Halle DHC |
|
Spieltag 3 - Gruppe A - Sonntag, 29. Januar 2023 |
|
11 |
SWN - SWK |
12:30 |
|
|
12 |
CHTC - DHC |
13:00 |
|
|
13 |
HCE - SWN |
13:30 |
|
|
14 |
DHC - SWK |
14:00 |
|
|
15 |
CHTC - HCE |
14:30 |
|
|
|
Ausrichter: SW Köln |
|
Spieltag 4 - Gruppe A - Sonntag, 26. Februar 2023 |
|
16 |
HCE - SWK |
|
|
|
17 |
CHTC - SWN |
|
|
|
18 |
HCE - DHC |
|
|
|
19 |
CHTC - SWK |
|
|
|
20 |
SWN - DHC |
|
|
|
|
Ausrichter: CHTC | Halle Kurt-Tucholsky |
|