Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
VRA Spieltag 1 - Turnier A - Sonntag, 27. November 2022 |
|
1 |
NAU - MTV 3 a.K. |
10:00 |
|
|
2 |
SC 80 3 - HCK |
10:30 |
|
|
3 |
LHC 2 - MTV 3 a.K. |
11:00 |
|
|
4 |
NAU - SC 80 3 |
11:30 |
|
|
5 |
HCK - MTV 3 a.K. |
12:00 |
|
|
6 |
LHC 2 - SC 80 3 |
12:30 |
|
|
7 |
NAU - HCK |
13:00 |
|
|
|
Ausrichter: VfL Bad Nauheim |
|
VRA Spieltag 1 - Turnier B - Sonntag, 27. November 2022 |
|
8 |
SC 80 4 aK - EF 2 |
13:00 |
|
|
9 |
TSV a.K. - SAFO 2 |
13:30 |
|
|
10 |
SAFO 2 - EF 2 |
14:00 |
|
|
11 |
SC 80 4 aK - TSV a.K. |
14:30 |
|
|
12 |
SC 80 4 aK - SAFO 2 |
15:00 |
|
|
|
Ausrichter: SC Frankfurt 1880 |
|
VRB Spieltag 1 - Turnier A - Sonntag, 27. November 2022 |
|
13 |
TEC - HA 2 |
12:30 |
|
|
14 |
WTHC 2 - DHC a.K. |
13:10 |
|
|
15 |
HA 2 - SSG |
13:50 |
|
|
16 |
WTHC 2 - TEC |
14:30 |
|
|
17 |
SSG - DHC a.K. |
15:10 |
|
|
18 |
HA 2 - WTHC 2 |
15:50 |
|
|
19 |
DHC a.K. - TEC |
16:30 |
|
|
|
Ausrichter: 1. Hanauer THC |
|
VRB Spieltag 1 - Turnier B - Sonntag, 27. November 2022 |
|
25 |
HBH 2 - RRK 2 |
14:00 |
|
|
24 |
HBH 2 - HBH 3 |
14:30 |
|
|
20 |
HBH 4 - RRK 2 |
15:00 |
|
|
22 |
RRK 2 - HBH 3 |
15:45 |
|
|
39 |
HBH 4 - HBH 2 |
16:15 |
|
|
|
Ausrichter: HC Bad Homburg |
|
VRA Spieltag 2 - Turnier A - Sonntag, 11. Dezember 2022 |
|
27 |
HCK - EF 2 |
13:30 |
|
|
28 |
TSV a.K. - LHC 2 |
14:00 |
|
|
29 |
EF 2 - NAU |
14:30 |
|
|
30 |
TSV a.K. - HCK |
15:00 |
|
|
31 |
EF 2 - LHC 2 |
15:30 |
|
|
32 |
TSV a.K. - NAU |
16:00 |
|
|
33 |
HCK - LHC 2 |
16:30 |
|
|
|
Ausrichter: Eintracht Frankfurt |
|
VRA Spieltag 2 - Turnier B - Sonntag, 11. Dezember 2022 |
|
34 |
SAFO 2 - MTV 3 a.K. |
10:00 |
|
|
35 |
MTV 3 a.K. - SC 80 3 |
10:25 |
|
|
36 |
MTV 3 a.K. - SC 80 4 aK |
11:15 |
|
|
37 |
SC 80 3 - SAFO 2 |
11:45 |
|
|
38 |
SC 80 3 - SC 80 4 aK |
12:30 |
|
|
|
Ausrichter: MTV Kronberg |
|
VRB Spieltag 2 - Turnier B - Sonntag, 11. Dezember 2022 |
|
40 |
HBH 3 - HA 2 |
14:30 |
|
|
41 |
HBH 4 - DHC a.K. |
15:00 |
|
|
42 |
HA 2 - HBH 2 |
15:30 |
|
|
43 |
DHC a.K. - HBH 3 |
16:00 |
|
|
44 |
HA 2 - HBH 4 |
16:30 |
|
|
45 |
HBH 2 - DHC a.K. |
17:00 |
|
|
46 |
HBH 3 - HBH 4 |
17:30 |
|
|
|
Ausrichter: HC Bad Homburg |
|
VRB Spieltag 2 - Turnier A - Sonntag, 11. Dezember 2022 |
|
47 |
SSG - WTHC 2 |
14:00 |
|
|
51 |
RRK 2 - TEC |
14:30 |
|
|
53 |
WTHC 2 - RRK 2 |
15:15 |
|
|
54 |
TEC - SSG |
15:45 |
|
|
49 |
SSG - RRK 2 |
16:15 |
|
|
|
Ausrichter: SSG Bensheim |
|
VRA Spieltag 3 - Turnier A - Sonntag, 22. Januar 2023 |
|
55 |
LHC 2 - SC 80 4 aK |
13:00 |
|
|
56 |
NAU - SAFO 2 |
13:30 |
|
|
57 |
HCK - SC 80 4 aK |
14:00 |
|
|
58 |
LHC 2 - NAU |
14:30 |
|
|
59 |
SAFO 2 - HCK |
15:00 |
|
|
60 |
SC 80 4 aK - NAU |
15:30 |
|
|
61 |
SAFO 2 - LHC 2 |
16:00 |
|
|
|
Ausrichter: Limburger HC |
|
VRA Spieltag 3 - Turnier B - Sonntag, 22. Januar 2023 |
|
62 |
MTV 3 a.K. - TSV a.K. |
10:00 |
|
|
63 |
EF 2 - SC 80 3 |
10:30 |
|
|
64 |
SC 80 3 - TSV a.K. |
11:15 |
|
|
65 |
MTV 3 a.K. - EF 2 |
11:45 |
|
|
66 |
EF 2 - TSV a.K. |
12:30 |
|
|
|
Ausrichter: TSV Sachsenhausen |
|
VRB Spieltag 3 - Turnier A - Sonntag, 22. Januar 2023 |
|
67 |
SSG - HBH 4 |
12:00 |
|
|
68 |
HBH 2 - TEC |
12:30 |
|
|
69 |
WTHC 2 - HBH 4 |
13:00 |
|
|
70 |
TEC - HBH 3 |
13:30 |
|
|
71 |
HBH 3 - SSG |
14:00 |
|
|
72 |
WTHC 2 - HBH 2 |
14:30 |
|
|
73 |
HBH 4 - TEC |
15:00 |
|
|
74 |
SSG - HBH 2 |
15:30 |
|
|
75 |
HBH 3 - WTHC 2 |
16:00 |
|
|
|
Ausrichter: SSG Bensheim |
|
VRB Spieltag 3 - Turnier B - Sonntag, 22. Januar 2023 |
|
76 |
RRK 2 - DHC a.K. |
10:00 |
|
|
78 |
HA 2 - RRK 2 |
11:00 |
|
|
81 |
DHC a.K. - HA 2 |
12:00 |
|
|
|
Ausrichter: DHC Wiesbaden |
|
Zwischenrunde A - Sonntag, 12. Februar 2023 |
|
87 |
SAFO 2 - LHC 2 |
10:00 |
|
|
86 |
TEC - HBH 2 |
10:30 |
|
|
85 |
LHC 2 - TEC |
11:15 |
|
|
84 |
HBH 2 - SAFO 2 |
11:45 |
|
|
83 |
LHC 2 - HBH 2 |
12:30 |
|
|
82 |
SAFO 2 - TEC |
13:00 |
|
|
|
Ausrichter: Limburger HC |
|
Zwischenrunde B - Sonntag, 12. Februar 2023 |
|
88 |
HA 2 - EF 2 |
10:00 |
|
|
89 |
SSG - NAU |
10:30 |
|
|
90 |
NAU - HA 2 |
11:10 |
|
|
91 |
SSG - EF 2 |
11:35 |
|
|
92 |
EF 2 - NAU |
12:15 |
|
|
93 |
HA 2 - SSG |
12:40 |
|
|
|
Ausrichter: SSG Bensheim |
|
Platzierung 9-12 Spieltag 1 - Sonntag, 12. Februar 2023 |
|
94 |
SC 80 4 aK - WTHC 2 |
10:00 |
|
|
95 |
HCK - RRK 2 |
10:30 |
|
|
96 |
SC 80 4 aK - HCK |
11:15 |
|
|
97 |
WTHC 2 - RRK 2 |
11:45 |
|
|
98 |
RRK 2 - SC 80 4 aK |
12:30 |
|
|
99 |
WTHC 2 - HCK |
13:00 |
|
|
|
Ausrichter: SC Frankfurt 1880 |
|
Pokalfinale - Sonntag, 26. Februar 2023 |
|
100 |
SAFO 2 - NAU |
14:00 |
|
|
101 |
HA 2 - LHC 2 |
14:40 |
|
|
102 |
SAFO 2 - HA 2 |
15:30 |
|
|
103 |
NAU - LHC 2 |
16:10 |
|
|
|
Ausrichter: 1. Hanauer THC |
|
Platzierung 5-8 - Sonntag, 26. Februar 2023 |
|
104 |
HBH 2 - EF 2 |
10:00 |
|
|
105 |
SSG - TEC |
10:40 |
|
|
106 |
EF 2 - TEC |
11:30 |
|
|
107 |
HBH 2 - SSG |
12:10 |
|
|
|
Ausrichter: TEC Darmstadt |
|
Platzierung 9-12 Spieltag 2 - Sonntag, 26. Februar 2023 |
|
113 |
SC 80 4 aK - RRK 2 |
10:00 |
|
|
112 |
HCK - WTHC 2 |
10:30 |
|
|
111 |
RRK 2 - WTHC 2 |
11:15 |
|
|
110 |
HCK - SC 80 4 aK |
11:45 |
|
|
109 |
WTHC 2 - SC 80 4 aK |
12:30 |
|
|
108 |
RRK 2 - HCK |
13:00 |
|
|
|
Ausrichter: SC Frankfurt 1880 |
|
. |
|
|
Die Ausrichter der Zwischenrunden/Platzierungen und Finale sind vorläufig und werden ggf. noch nach dem Saisonverlauf angepasst. |
|
Hinweis |
|
|
Spielzeit 2x10 Min., Halbzeit 5 Min. // SR: J-SR (Jg. 2011-2004) mit Lizenz // Platzierungen bis 9-12 |
|
Rückzug |
|
|
18.10.: RRK3 |
|
. |
|
|
Wegen der Austragung des Final4 werden einige Turniere von WE 04./05.02. weg verlegt. |
|