Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 - Sonntag, 27. November 2022 |
|
6001 |
CHTC 2 - THCMUE |
12:00 |
H.Völker D.Fülling |
|
6003 |
OTHC - BTHV |
14:00 |
F.Diallo F.Ströder |
|
|
Spieltag 2 - Freitag, 2. Dezember 2022 |
|
6005 |
HTCU 2 - CHTC 2 |
20:00 |
H.Fooßen M.Klingenberg |
H.Völker
|
|
Spieltag 2 - Sonntag, 4. Dezember 2022 |
|
6004 |
THCMUE - OTHC |
12:00 |
F.Diallo M.Göller |
G.Küpper
|
6006 |
BTHV - RWK 2 |
12:00 |
S.Ehrenberg L.Schöttes |
|
|
Spieltag 1 - Freitag, 9. Dezember 2022 |
|
6002 |
RWK 2 - HTCU 2 |
20:00 |
C.Adler L.Gardeler |
|
|
Spieltag 3 - Sonntag, 11. Dezember 2022 |
|
6007 |
THCMUE - BTHV |
12:00 |
F.Diallo L.Siebeck |
L.Fernkorn
|
6008 |
CHTC 2 - RWK 2 |
12:00 |
S.van Gessel S.Wagner |
|
6009 |
OTHC - HTCU 2 |
14:00 |
H.Fooßen V.Sachenko |
|
|
Spieltag 4 - Freitag, 16. Dezember 2022 |
|
6010 |
HTCU 2 - THCMUE |
20:00 |
F.Diallo M.Klingenberg |
|
|
Spieltag 4 - Sonntag, 18. Dezember 2022 |
|
6011 |
CHTC 2 - BTHV |
12:00 |
W.Bettray S.Ehrenberg |
|
6012 |
RWK 2 - OTHC |
16:00 |
C.Adler P.Hippler |
|
|
Spieltag 5 - Sonntag, 15. Januar 2023 |
|
6013 |
THCMUE - RWK 2 |
12:00 |
F.Diallo T.Kartzig |
|
6014 |
BTHV - HTCU 2 |
12:00 |
W.Bettray P.Friebe |
|
6015 |
OTHC - CHTC 2 |
14:00 |
D.Fülling V.Sachenko |
|
|
Spieltag 6 - Sonntag, 22. Januar 2023 |
|
6016 |
BTHV - OTHC |
12:00 |
F.Diallo G.Küpper |
|
6017 |
THCMUE - CHTC 2 |
12:00 |
F.Lippke L.Siebeck |
|
6018 |
HTCU 2 - RWK 2 |
16:00 |
L.Fernkorn T.Hinsken |
|
|
Spieltag 9 - Freitag, 27. Januar 2023 |
|
6025 |
BTHV - CHTC 2 |
20:15 |
C.Adler L.Schöttes |
|
|
Spieltag 7 - Sonntag, 29. Januar 2023 |
|
6020 |
CHTC 2 - HTCU 2 |
12:00 |
P.Hippler G.Lukas |
|
6021 |
RWK 2 - BTHV |
12:00 |
W.Bettray S.Ehrenberg |
|
6019 |
OTHC - THCMUE |
14:00 |
V.Sachenko D.Scharwächter |
|
|
Spieltag 8 - Freitag, 3. Februar 2023 |
|
6024 |
HTCU 2 - OTHC |
20:00 |
C.Adler F.Diallo |
|
|
Spieltag 8 - Sonntag, 5. Februar 2023 |
|
6023 |
RWK 2 - CHTC 2 |
14:00 |
F.Diallo D.Fülling |
|
6022 |
BTHV - THCMUE |
18:00 |
D.Lindemann G.Lukas |
|
|
Spieltag 9 - Sonntag, 12. Februar 2023 |
|
6026 |
THCMUE - HTCU 2 |
12:00 |
P.Hippler D.Fülling |
|
6027 |
OTHC - RWK 2 |
14:00 |
M.Klingenberg C.Rettinghausen |
|
|
Spieltag 10 - Sonntag, 26. Februar 2023 |
|
6028 |
RWK 2 - THCMUE |
14:30 |
G.Lukas M.Winkler |
|
6029 |
HTCU 2 - BTHV |
14:30 |
C.Rettinghausen S.Wagner |
|
6030 |
CHTC 2 - OTHC |
14:30 |
M.Klingenberg V.Sachenko |
|
|