Berlin - Halle 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Liga - Weibliche Jugend B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Sonntag, 11. November 2018
61101 CfL 2 - Wespen 4 09:00 TSVF
Bären

61102 TSVF - Bären 2 09:40 CfL
Wespen

61103 MHC - Füchse 10:20 Bären
Wespen

61104 Bären 2 - Wespen 4 11:00 MHC
Füchse

61105 Füchse - CfL 2 11:40 MHC
TSVF

61106 MHC - TSVF 12:20 Füchse
CfL


Sonntag, 18. November 2018
61001 CfL 1 - Wespen 5 09:30 TiB
GHC

61002 TiB - GHC 2 10:10 CfL
Wespen

61003 HCKW - Argo 10:50 GHC
Wespen

61004 GHC 2 - Wespen 5 11:30 HCKW
Argo

61005 Argo - CfL 1 12:20 HCKW
TiB

61006 HCKW - TiB 13:00 Argo
CfL

61201 STK 2 - BHC 3 14:00 PSU
SHTC

61202 PSU - SHTC 14:40 STK
BHC

61203 RPB - STK 2 15:20 BHC
TCBW

61204 BHC 3 - TCBW 2 16:00 RPB
STK

61205 TuSLi 3 - PSU 16:40 SHTC
RPB

61206 SHTC - RPB 17:20 TuSli
PSU

61207 TCBW 2 - TuSLi 3 18:00 SHTC
RPB


Sonntag, 2. Dezember 2018
61007 Argo - GHC 2 10:00 Wespen
TiB

61008 Wespen 5 - TiB 10:40 Argo
GHC

61009 HCKW - CfL 1 11:20 Argo
Wespen

61010 Argo - Wespen 5 12:00 HCKW
CfL

61011 GHC 2 - HCKW 12:40 CfL
TiB

61012 CfL 1 - TiB 13:20 GHC
HCKW

61107 Füchse - Bären 2 14:00 Wespen
TSVF

61108 Wespen 4 - TSVF 14:40 Füchse
Bären

61109 MHC - CfL 2 15:20 Füchse
Wespen

61110 Füchse - Wespen 4 16:00 MHC
CfL

61111 Bären 2 - MHC 16:40 CfL
TSVF

61112 CfL 2 - TSVF 17:20 Bären
MHC

61208 RPB - BHC 3 10:00 STK
TC BW

61209 STK 2 - TCBW 2 10:40 RPB
BHC

61210 PSU - RPB 11:20 BHC
SHTC

61211 BHC 3 - SHTC 12:00 PSU
RPB

61212 TuSLi 3 - STK 2 12:40 SHTC
TC BW

61213 TCBW 2 - PSU 13:20 STK
TuSLi

61214 SHTC - TuSLi 3 14:00 PSU
TC BW


Sonntag, 20. Januar 2019
61113 Wespen 4 - MHC 10:00 BB
CfL

61114 CfL 2 - Bären 2 10:40 ZW
MHC

61115 TSVF - Füchse 11:20 ZW
CfL

61116 Wespen 4 - CfL 2 12:00 Füchse
TSVF

61117 Bären 2 - TSVF 12:40 MHC
Füchse

61118 Füchse - MHC 13:20 BB
TSVF

61013 Wespen 5 - HCKW 14:30 CfL
GHC

61014 CfL 1 - GHC 2 15:10 ZW
HCKW

61015 TiB - Argo 15:50 ZW
CfL

61016 Wespen 5 - CfL 1 16:30 TiB
Argo

61017 GHC 2 - TiB 17:10 HCKW
Argo

61018 Argo - HCKW 17:50 GHC
TiB

61215 BHC 3 - PSU 13:00 TuSLi
Rotation

61216 TuSLi 3 - RPB 13:40 BHC
PSU

61217 TCBW 2 - SHTC 14:20 PSU
STK

61218 PSU - STK 2 15:00 BHC
TuSLi

61219 BHC 3 - TuSLi 3 15:40 SHTC
TC BW

61220 RPB - TCBW 2 16:20 SHTC
STK

61221 SHTC - STK 2 17:00 TC BW
Rotation


Sonntag, 17. Februar 2019
61222 BHC 3 - STK 2 10:00 SHTC
PSU

61223 SHTC - PSU 10:40 BHC
STK

61224 STK 2 - RPB 11:20 TC BW
BHC

61225 TCBW 2 - BHC 3 12:00 TuSLi
PSU

61226 PSU - TuSLi 3 12:40 STK
Rotation

61227 RPB - SHTC 13:20 TuSLi
TC BW

61228 TuSLi 3 - TCBW 2 14:00 SHTC
Rotation


Sonntag, 24. Februar 2019
61019 Wespen 5 - GHC 2 10:30 CfL
Argo

61020 CfL 1 - Argo 11:10 GHC
Wespen

61021 TiB - HCKW 11:50 GHC
Argo

61022 GHC 2 - Argo 12:30 TiB
HCKW

61023 TiB - Wespen 5 13:10 CfL
HCKW

61024 CfL 1 - HCKW 13:50 Wespen
TiB

61119 Wespen 4 - Bären 2 14:00 CfL
Füchse

61120 CfL 2 - Füchse 14:40 Wespen
Bären

61121 TSVF - MHC 15:20 Bären
Füchse

61122 Bären 2 - Füchse 16:00 TSV F
MHC

61123 TSVF - Wespen 4 16:40 MHC
CfL

61124 CfL 2 - MHC 17:20 TSV F
Wespen

61229 BHC 3 - RPB 14:30 TC BW
STK

61230 TCBW 2 - STK 2 15:10 BHC
Rotation

61231 RPB - PSU 15:50 STK
SHTC

61232 SHTC - BHC 3 16:30 Rotation
TuSLi

61233 STK 2 - TuSLi 3 17:10 PSU
BHC

61234 PSU - TCBW 2 17:50 TuSLi
SHTC

61235 TuSLi 3 - SHTC 18:30 TC BW
PSU


Sonntag, 3. März 2019
61025 Wespen 5 - Argo 10:00 HCKW
GHC

61026 HCKW - GHC 2 10:40 Wespen
Argo

61027 TiB - CfL 1 11:20 HCKW
Wespen

61028 HCKW - Wespen 5 12:00 TiB
CfL

61029 GHC 2 - CfL 1 12:40 Argo
TiB

61030 Argo - TiB 13:20 GHC
CfL

61125 Wespen 4 - Füchse 13:00 MHC
Bären

61126 MHC - Bären 2 13:40 Wespen
Füchse

61127 TSVF - CfL 2 14:20 Wespen
MHC

61128 MHC - Wespen 4 15:00 TSVF
CfL

61129 Bären 2 - CfL 2 15:40 Füchse
TSVF

61130 Füchse - TSVF 16:20 Bären
CfL

61236 PSU - BHC 3 10:00 Rotation
TuSLi

61237 RPB - TuSLi 3 10:40 PSU
BHC

61238 SHTC - TCBW 2 11:20 BHC
STK

61239 STK 2 - PSU 12:00 TuSLi
TC BW

61240 TuSLi 3 - BHC 3 12:40 SHTC
PSU

61241 TCBW 2 - RPB 13:20 STK
SHTC

61242 STK 2 - SHTC 14:00 Rotation
TC BW


Endrunde - Samstag, 16. März 2019
61501 Wespen 5 - RPB 14:30 CfL
TuSLi

61502 CfL 2 - TuSLi 3 15:20 ZW
RPB

61503 Bären 2 - RPB 16:10 HCKW
TuSLi

61504 HCKW - TuSLi 3 17:00 BB
RPB

61505 Wespen 5 - Bären 2 17:50 CfL
HCKW

61506 CfL 2 - HCKW 18:40 ZW
BB

Ausrichter Wespen

Endrunde - Sonntag, 17. März 2019
61507 RPB - HCKW 10:30 1. E
2. D

61508 TuSLi 3 - Wespen 5 11:30 3. D
3. E

61509 Bären 2 - CfL 2 12:30 1. D
2. E

61510 HCKW - Wespen 5 13:30 Sieger 61507
Sieger 61508

61511 RPB - TuSLi 3 14:30 Verl. 61507
Verl. 61508

Ausrichter Wespen

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Freitag, 15. November 2019 - 10:54