|
|
|
|
|
» Süd (HA: AUG) - Sonntag, 13. November 2022 |
37 |
|
Schwaben Augsburg - Münchner SC 2 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
38 |
|
ASV München 2 - HLC RW München 2 |
0:0 |
|
|
|
|
| |
39 |
|
Münchner SC 2 - ASV München 2 |
4:0 |
|
|
|
|
| |
40 |
|
Schwaben Augsburg - HLC RW München 2 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
41 |
|
ASV München 2 - Schwaben Augsburg |
0:0 |
Wertung ohne Punkte - Spiel 2:2, Wertung in ER am 12.2. |
|
|
|
| |
» Nord - Samstag, 19. November 2022 |
42 |
|
TV 48 Schwabach 2 - TB Erlangen 2 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
43 |
|
Bayreuther TS 2 - TV 48 Schwabach 2 |
2:2 |
|
|
|
|
| |
44 |
|
Bayreuther TS 3 - TB Erlangen 2 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
45 |
|
TB Erlangen 2 - Bayreuther TS 2 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
46 |
|
Bayreuther TS 3 - TV 48 Schwabach 2 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
» Nord - Samstag, 19. November 2022 |
47 |
|
HC Schweinfurt - SF Großgründlach |
1:0 |
|
|
|
|
| |
48 |
|
Nürnberger HTC 2 - HTC Würzburg 2 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
49 |
|
HTC Würzburg 2 - SF Großgründlach |
0:1 |
|
|
|
|
| |
50 |
|
Nürnberger HTC 2 - HC Schweinfurt |
3:0 |
|
|
|
|
| |
» Süd 2 (HA: Pl-Kr) - Sonntag, 20. November 2022 |
1 |
|
TV Planegg-Krailling - Wacker München 5 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
MTV München - TSV Grünwald 3 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
Wacker München 5 - TSV Partenkirchen |
1:5 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
MTV München - TV Planegg-Krailling |
0:3 |
|
|
|
|
| |
5 |
|
Wacker München 5 - TSV Grünwald 3 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
6 |
|
MTV München - TSV Partenkirchen |
0:5 |
|
|
|
|
| |
7 |
|
TV Planegg-Krailling - TSV Grünwald 3 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
» Süd (HA: Höki) - Sonntag, 20. November 2022 |
51 |
|
ASV München 4 - SpVgg Höhenkirchen |
0:4 |
|
|
|
|
| |
52 |
|
Wacker München 3 - TSV Grünwald 2 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
53 |
|
TuS C Obermenzing 2 - ASV München 4 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
54 |
|
SpVgg Höhenkirchen - Wacker München 3 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
55 |
|
TSV Grünwald 2 - TuS C Obermenzing 2 |
0:0 |
|
|
|
|
| |
» Süd 2 (HA: RWM) - Sonntag, 4. Dezember 2022 |
8 |
|
HLC RW München 4 - HLC RW München 3 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
9 |
|
ASV München 5 - ESV München 3 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
10 |
|
ASV München 5 - HLC RW München 3 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
11 |
|
ESV München 3 - HLC RW München 4 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
12 |
|
HLC RW München 4 - ASV München 5 |
0:0 |
|
|
|
|
| |
» Nord - Samstag, 10. Dezember 2022 |
56 |
|
HG Nürnberg 2 - TB Erlangen 2 |
3:1 |
|
|
|
|
| |
57 |
|
TV 48 Schwabach 2 - HG Nürnberg 3 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
58 |
|
HG Nürnberg 2 - TV 48 Schwabach 2 |
2:2 |
|
|
|
|
| |
59 |
|
HG Nürnberg 3 - TB Erlangen 2 |
4:0 |
|
|
|
|
| |
60 |
|
HG Nürnberg 3 - HG Nürnberg 2 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
» Nord - Samstag, 10. Dezember 2022 |
61 |
|
HTC Würzburg 2 - HC Schweinfurt |
0:0 |
Wertung ohne Punkte - Wertung - Absage HC Schweinfurt |
|
|
|
| |
62 |
|
CaM Nürnberg - HC Schweinfurt |
3:0 |
Wertung - Absage HC Schweinfurt |
|
|
|
| |
64 |
|
CaM Nürnberg - HTC Würzburg 2 |
0:2 |
neue Anspielzeit |
|
|
|
| |
63 |
|
SpVgg Greuther Fürth - HTC Würzburg 2 |
3:1 |
neue Anspielzeit |
|
|
|
| |
65 |
|
SpVgg Greuther Fürth - HC Schweinfurt |
3:0 |
Wertung - Absage HC Schweinfurt |
|
|
|
| |
» Süd (HA: MSC) - Sonntag, 18. Dezember 2022 |
76 |
|
TuS C Obermenzing 3 - Münchner SC 2 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
77 |
|
HLC RW München 2 - Wacker München 4 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
78 |
|
HLC RW München 2 - TuS C Obermenzing 3 |
1:3 |
|
|
|
|
| |
79 |
|
Wacker München 4 - Münchner SC 2 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
80 |
|
Münchner SC 2 - HLC RW München 2 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
» Süd 2 (HA: ESV) - Sonntag, 18. Dezember 2022 |
13 |
|
TSV Grünwald 3 - HLC RW München 3 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
14 |
|
TSV Partenkirchen - ESV München 3 |
3:1 |
|
|
|
|
| |
15 |
|
TV Planegg-Krailling - HLC RW München 3 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
16 |
|
TSV Grünwald 3 - TSV Partenkirchen |
0:1 |
|
|
|
|
| |
17 |
|
ESV München 3 - TV Planegg-Krailling |
1:0 |
|
|
|
|
| |
18 |
|
HLC RW München 3 - TSV Partenkirchen |
0:4 |
|
|
|
|
| |
19 |
|
ESV München 3 - TSV Grünwald 3 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
» Süd (HA: TUS) - Sonntag, 18. Dezember 2022 |
66 |
|
Wacker München 3 - TuS C Obermenzing 2 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
67 |
|
SpVgg Höhenkirchen - TSV Grünwald 2 |
8:1 |
|
|
|
|
| |
68 |
|
ASV München 4 - Wacker München 3 |
5:0 |
|
|
|
|
| |
69 |
|
TuS C Obermenzing 2 - SpVgg Höhenkirchen |
1:3 |
|
|
|
|
| |
70 |
|
TSV Grünwald 2 - ASV München 4 |
2:3 |
|
|
|
|
| |
» Süd (HA: MSC) - Sonntag, 18. Dezember 2022 |
71 |
|
TSG Pasing München - Münchner SC 3 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
72 |
|
ESV München 2 - ASV München 3 |
7:0 |
|
|
|
|
| |
73 |
|
Wacker München 2 - TSG Pasing München |
2:2 |
|
|
|
|
| |
74 |
|
Münchner SC 3 - ESV München 2 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
75 |
|
ASV München 3 - Wacker München 2 |
0:7 |
|
|
|
|
| |
» Süd (HA: TSG) - Sonntag, 15. Januar 2023 |
81 |
|
ESV München 2 - TSG Pasing München |
1:1 |
|
|
|
|
| |
82 |
|
ASV München 3 - Münchner SC 3 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
83 |
|
Wacker München 2 - ESV München 2 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
84 |
|
TSG Pasing München - ASV München 3 |
8:0 |
|
|
|
|
| |
85 |
|
Münchner SC 3 - Wacker München 2 |
0:8 |
|
|
|
|
| |
» Süd (HA: HCW) - Sonntag, 15. Januar 2023 |
86 |
|
Wacker München 4 - Schwaben Augsburg |
3:0 |
Wertung, Augsburg NA |
|
|
|
| |
87 |
|
ASV München 2 - TuS C Obermenzing 3 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
88 |
|
Schwaben Augsburg - TuS C Obermenzing 3 |
0:3 |
Wertung, Augsburg NA |
|
|
|
| |
89 |
|
Wacker München 4 - ASV München 2 |
4:0 |
|
|
|
|
| |
90 |
|
TuS C Obermenzing 3 - Wacker München 4 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
» Süd 2 (HA: HCW) - Sonntag, 15. Januar 2023 |
20 |
|
HLC RW München 4 - Wacker München 5 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
21 |
|
ASV München 5 - MTV München |
7:0 |
|
|
|
|
| |
22 |
|
Wacker München 5 - ASV München 5 |
1:3 |
|
|
|
|
| |
23 |
|
HLC RW München 4 - MTV München |
7:0 |
|
|
|
|
| |
24 |
|
Wacker München 5 - MTV München |
4:0 |
|
|
|
|
| |
» Nord - Sonntag, 22. Januar 2023 |
91 |
|
Bayreuther TS 2 - Bayreuther TS 3 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
92 |
|
HG Nürnberg 2 - Bayreuther TS 3 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
93 |
|
HG Nürnberg 3 - Bayreuther TS 2 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
94 |
|
Bayreuther TS 3 - HG Nürnberg 3 |
5:1 |
|
|
|
|
| |
95 |
|
Bayreuther TS 2 - HG Nürnberg 2 |
4:2 |
|
|
|
|
| |
» Nord - Sonntag, 22. Januar 2023 |
96 |
|
SpVgg Greuther Fürth - SF Großgründlach |
3:0 |
|
|
|
|
| |
97 |
|
CaM Nürnberg - Nürnberger HTC 2 |
4:0 |
|
|
|
|
| |
98 |
|
SpVgg Greuther Fürth - Nürnberger HTC 2 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
99 |
|
CaM Nürnberg - SF Großgründlach |
3:0 |
|
|
|
|
| |
100 |
|
SF Großgründlach - Nürnberger HTC 2 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
101 |
|
CaM Nürnberg - SpVgg Greuther Fürth |
1:3 |
|
|
|
|
| |
» Süd 2 (HA: MTV) - Sonntag, 5. Februar 2023 |
25 |
|
HLC RW München 3 - Wacker München 5 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
26 |
|
MTV München - ESV München 3 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
27 |
|
ESV München 3 - Wacker München 5 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
28 |
|
HLC RW München 3 - MTV München |
1:0 |
|
|
|
|
| |
29 |
|
HLC RW München 3 - ESV München 3 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
» Süd (HA ASV) - Sonntag, 5. Februar 2023 |
121 |
|
SpVgg Höhenkirchen - Münchner SC 2 |
3:3 |
neue Halle |
|
|
|
| |
126 |
|
ASV München 4 - Wacker München 2 |
1:2 |
neue Halle |
|
|
|
| |
117 |
|
TSG Pasing München - Wacker München 4 |
0:1 |
neue Halle |
|
|
|
| |
122 |
|
Wacker München 2 - SpVgg Höhenkirchen |
3:3 |
neue Halle |
|
|
|
| |
118 |
|
Münchner SC 2 - TSG Pasing München |
3:0 |
neue Halle |
|
|
|
| |
124 |
|
Wacker München 4 - ASV München 4 |
6:1 |
Korrektur, neue Halle |
|
|
|
| |
» Süd (HA TuS) - Sonntag, 5. Februar 2023 |
133 |
|
TuS C Obermenzing 2 - HLC RW München 2 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
138 |
|
TSV Grünwald 2 - ESV München 2 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
129 |
|
Münchner SC 3 - TuS C Obermenzing 3 |
2:6 |
|
|
|
|
| |
134 |
|
ESV München 2 - TuS C Obermenzing 2 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
130 |
|
HLC RW München 2 - Münchner SC 3 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
136 |
|
TuS C Obermenzing 3 - TSV Grünwald 2 |
3:2 |
|
|
|
|
| |
» Nord - Sonntag, 12. Februar 2023 |
105 |
|
Bayreuther TS 3 - CaM Nürnberg |
5:2 |
Halle je nach Teilnehmer |
|
|
|
| |
104 |
|
Bayreuther TS 2 - SpVgg Greuther Fürth |
0:2 |
Halle je nach Teilnehmer |
|
|
|
| |
106 |
|
CaM Nürnberg - Bayreuther TS 2 |
0:0 |
Halle je nach Teilnehmer |
|
|
|
| |
103 |
|
SpVgg Greuther Fürth - Bayreuther TS 3 |
3:3 |
Halle je nach Teilnehmer |
|
|
|
| |
» Nord - Sonntag, 12. Februar 2023 |
109 |
|
TV 48 Schwabach 2 - SF Großgründlach |
2:3 |
Halle je nach Teilnehmer |
|
|
|
| |
108 |
|
HG Nürnberg 2 - Nürnberger HTC 2 |
3:0 |
Halle je nach Teilnehmer |
|
|
|
| |
110 |
|
SF Großgründlach - HG Nürnberg 2 |
0:1 |
Halle je nach Teilnehmer |
|
|
|
| |
107 |
|
Nürnberger HTC 2 - TV 48 Schwabach 2 |
3:2 |
Halle je nach Teilnehmer |
|
|
|
| |
» Nord - Sonntag, 12. Februar 2023 |
113 |
|
HG Nürnberg 3 - HC Schweinfurt |
2:4 |
Halle je nach Teilnehmer |
|
|
|
| |
112 |
|
TB Erlangen 2 - HTC Würzburg 2 |
0:2 |
Halle je nach Teilnehmer |
|
|
|
| |
114 |
|
HC Schweinfurt - TB Erlangen 2 |
0:0 |
Halle je nach Teilnehmer |
|
|
|
| |
111 |
|
HTC Würzburg 2 - HG Nürnberg 3 |
1:3 |
Halle je nach Teilnehmer |
|
|
|
| |
» Süd 2 (HA: GAP) - Sonntag, 12. Februar 2023 |
30 |
|
TSV Partenkirchen - HLC RW München 4 |
2:2 |
|
|
|
|
| |
31 |
|
ASV München 5 - TV Planegg-Krailling |
0:1 |
|
|
|
|
| |
32 |
|
TSV Grünwald 3 - HLC RW München 4 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
33 |
|
TSV Partenkirchen - ASV München 5 |
5:0 |
|
|
|
|
| |
34 |
|
TV Planegg-Krailling - HLC RW München 4 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
35 |
|
TSV Grünwald 3 - ASV München 5 |
4:0 |
|
|
|
|
| |
36 |
|
TSV Partenkirchen - TV Planegg-Krailling |
2:1 |
|
|
|
|
| |
» Süd (HA HCW) - Sonntag, 12. Februar 2023 |
115 |
|
Wacker München 4 - Wacker München 2 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
125 |
|
ASV München 4 - Münchner SC 2 |
0:4 |
|
|
|
|
| |
123 |
|
TSG Pasing München - SpVgg Höhenkirchen |
3:1 |
|
|
|
|
| |
116 |
|
Wacker München 2 - Münchner SC 2 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
120 |
|
Wacker München 4 - SpVgg Höhenkirchen |
2:1 |
|
|
|
|
| |
127 |
|
ASV München 4 - TSG Pasing München |
3:2 |
Korrektur |
|
|
|
| |
» Süd (HA HCW) - Sonntag, 12. Februar 2023 |
141 |
|
ASV München 2 - Wacker München 3 |
0:0 |
|
|
|
|
| |
140 |
|
Schwaben Augsburg - ASV München 3 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
142 |
|
Wacker München 3 - Schwaben Augsburg |
2:0 |
|
|
|
|
| |
139 |
|
ASV München 3 - ASV München 2 |
3:6 |
|
|
|
|
| |
143 |
|
ASV München 3 - Wacker München 3 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
138 |
|
ASV München 2 - Schwaben Augsburg |
0:0 |
|
|
|
|
| |
» Süd (HA: TUS) - Sonntag, 5. März 2023 |
127 |
|
TuS C Obermenzing 3 - ESV München 2 |
3:0 |
neu Halle und Datum |
|
|
|
| |
137 |
|
TSV Grünwald 2 - HLC RW München 2 |
1:0 |
neu Halle und Datum |
|
|
|
| |
135 |
|
Münchner SC 3 - TuS C Obermenzing 2 |
1:3 |
neu Halle und Datum |
|
|
|
| |
128 |
|
ESV München 2 - HLC RW München 2 |
0:0 |
neu Halle und Datum |
|
|
|
| |
132 |
|
TuS C Obermenzing 3 - TuS C Obermenzing 2 |
2:2 |
neu Halle und Datum |
|
|
|
| |
139 |
|
TSV Grünwald 2 - Münchner SC 3 |
0:2 |
neu Halle und Datum |
|
|
|
| |