|
|
|
|
|
» Spieltag 2 Staffel A - Samstag, 25. Mai 2024 |
Dresden |
A05 |
|
Pillnitzer HV - ESV Dresden I |
_:_ |
14:00 » ESV Dresden |
A06 |
|
Post SV Chemnitz I - Freiberger HTC |
_:_ |
14:40 |
A07 |
|
Post SV Chemnitz I - Pillnitzer HV |
_:_ |
15:30 |
A07 |
|
Freiberger HTC - ESV Dresden I |
_:_ |
16:10 |
» Spieltag 3 Staffel A - Samstag, 1. Juni 2024 |
Chemnitz |
A09 |
|
ESV Dresden I - Post SV Chemnitz I |
_:_ |
10:00 » Sportforum Chemnitz |
A10 |
|
Pillnitzer HV - Freiberger HTC |
_:_ |
10:40 |
A11 |
|
ESV Dresden I - Pillnitzer HV |
_:_ |
11:30 |
A12 |
|
Freiberger HTC - Post SV Chemnitz I |
_:_ |
12:10 |
» Spieltag 2 Staffel B - Samstag, 25. Mai 2024 |
Köthen |
B05 |
|
SSC Jena - HCLG Leipzig |
_:_ |
10:00 » Sparkassenarena |
B06 |
|
SV Motor Meerane I - Cöthener HC 02 |
_:_ |
10:40 |
B07 |
|
Cöthener HC 02 - HCLG Leipzig |
_:_ |
11:30 |
B08 |
|
SV Motor Meerane I - SSC Jena |
_:_ |
12:10 |
» Spieltag 3 Staffel B - Samstag, 1. Juni 2024 |
Jena |
B09 |
|
HCLG Leipzig - SV Motor Meerane I |
_:_ |
09:30 » SSC Jena |
B10 |
|
SSC Jena - Cöthener HC 02 |
_:_ |
10:10 |
B11 |
|
HCLG Leipzig - SSC Jena |
_:_ |
11:00 |
B12 |
|
Cöthener HC 02 - SV Motor Meerane I |
_:_ |
11:40 |
» Spieltag 2 Staffel C - Samstag, 1. Juni 2024 |
Leuna |
C09 |
|
ATV Leipzig I - TSV Leuna |
_:_ |
10:00 » Stadion des Friedens |
C10 |
|
Erfurter HC - ATV Leipzig II |
_:_ |
10:40 |
C11 |
|
ATV Leipzig I - Erfurter HC |
_:_ |
11:30 |
C12 |
|
ATV Leipzig II - TSV Leuna |
_:_ |
12:10 |
» Spieltag 3 Staffel C - Samstag, 10. August 2024 |
ATV |
C05 |
|
Erfurter HC - ATV Leipzig I |
_:_ |
» Gerhard-Langner-Weg 1 |
C06 |
|
TSV Leuna - ATV Leipzig II |
_:_ |
|
C07 |
|
ATV Leipzig II - ATV Leipzig I |
_:_ |
|
C08 |
|
TSV Leuna - Erfurter HC |
_:_ |
|
» Spieltag 2 Staffel D - Samstag, 25. Mai 2024 |
LSC |
D05 |
|
Leipziger SC I - Tresenwalder HC I |
_:_ |
10:00 » Pistorisstraße |
D06 |
|
Osternienburger HC - Vimaria Weimar |
_:_ |
10:40 |
D07 |
|
Vimaria Weimar - Tresenwalder HC I |
_:_ |
11:30 |
D08 |
|
Osternienburger HC - Leipziger SC I |
_:_ |
12:10 |
» Spieltag 3 Staffel D - Samstag, 1. Juni 2024 |
Tresenwald |
D09 |
|
Tresenwalder HC I - Osternienburger HC |
_:_ |
10:00 » Sportpark Tresenwald |
D10 |
|
Leipziger SC I - Vimaria Weimar |
_:_ |
10:40 |
D11 |
|
Tresenwalder HC I - Leipziger SC I |
_:_ |
11:30 |
D12 |
|
Vimaria Weimar - Osternienburger HC |
_:_ |
12:10 |
» Zwischenrunde Spieltag 1 - Samstag, 17. August 2024 |
» Zwischenrunde Spieltag 2 - Samstag, 24. August 2024 |
» Zwischenrunde Spieltag 3 - Samstag, 7. September 2024 |
» Endspiele - Samstag, 21. September 2024 |
» Pokal Spieltag 2 - Samstag, 25. Mai 2024 |
Magdeburg |
P06 |
|
ATV Leipzig III - Leipziger SC II |
_:_ |
10:30 » Guts-Muths-Stadion |
P07 |
|
MSV Börde - SV Motor Meerane II |
_:_ |
11:40 |
P08 |
|
ESV Dresden II - ATV Leipzig III |
_:_ |
12:20 |
P09 |
|
MSV Börde - Post SV Chemnitz II |
_:_ |
13:00 |
P10 |
|
Leipziger SC II - ESV Dresden II |
_:_ |
13:40 |
P11 |
|
SV Motor Meerane II - Post SV Chemnitz II |
_:_ |
14:20 |
» Pokal Spieltag 3 - Samstag, 1. Juni 2024 |
LSC |
P12 |
|
Leipziger SC II - Post SV Chemnitz II |
_:_ |
» Pistorisstraße |
P13 |
|
ESV Dresden II - Tresenwalder HC II |
_:_ |
|
P14 |
|
MSV Börde - Leipziger SC II |
_:_ |
|
P15 |
|
Post SV Chemnitz II - Tresenwalder HC II |
_:_ |
|
P16 |
|
MSV Börde - ESV Dresden II |
_:_ |
|
» Pokal Spieltag 4 - Samstag, 17. August 2024 |
Tresenwald |
P17 |
|
SV Motor Meerane II - Leipziger SC II |
_:_ |
» Sportpark Tresenwald |
P18 |
|
Tresenwalder HC II - MSV Börde |
_:_ |
|
P19 |
|
ATV Leipzig III - SV Motor Meerane II |
_:_ |
|
P20 |
|
Tresenwalder HC II - Leipziger SC II |
_:_ |
|
P21 |
|
MSV Börde - ATV Leipzig III |
_:_ |
|
» Pokal Spieltag - Samstag, 31. August 2024 |
LSC |
» Pokal Spieltag - Samstag, 31. August 2024 |
ATV |
» Pokal Spieltag - Samstag, 14. September 2024 |
Tresenwald |
» Pokal Spieltag - Samstag, 14. September 2024 |
Chemnitz |