|
|
|
|
|
» 2. Bezirksliga - Spieltag 3 - Sonntag, 25. August 2024 |
HTC Uhlenhorst - Platz 2 |
19 |
|
Club Raffelberg 3 - Uhlenhorst Mülheim 4 |
|
14:30 Spielplan wird vor Ort erstellt |
20 |
|
Club Raffelberg 2 - ETUF Essen |
|
|
21 |
|
Uhlenhorst Mülheim 3 - TV Jahn Hiesfeld 3 |
|
|
23 |
|
Uhlenhorst Mülheim 4 - Club Raffelberg 2 |
|
|
24 |
|
TV Jahn Hiesfeld 2 - Club Raffelberg 3 |
|
|
25 |
|
Uhlenhorst Mülheim 3 - ETUF Essen |
|
|
27 |
|
HC Essen 99 - TV Jahn Hiesfeld 2 |
|
|
» 7v7 1. Bezirksliga - Spieltag 3 - Samstag, 31. August 2024 |
Club Raffelberg |
11 |
|
ETB Essen 3 - TV Jahn Hiesfeld 5 |
|
11:30 |
12 |
|
Kahlenberger HTC 3 - Club Raffelberg 5 |
|
12:00 |
13 |
|
TV Jahn Hiesfeld 5 - Uhlenhorst Mülheim 5 |
|
12:30 |
14 |
|
ETB Essen 3 - Kahlenberger HTC 3 |
|
13:00 |
15 |
|
Club Raffelberg 5 - Uhlenhorst Mülheim 5 |
|
13:30 |
» Anfänger Gruppe A - Spieltag 3 - Sonntag, 1. September 2024 |
Moerser TV |
22 |
|
HC Essen 99 2 - HTC Kupferdreh 2 |
|
09:30 Spielplan wird vor Ort erstellt |
23 |
|
MSV Duisburg - HTC Kupferdreh |
|
|
24 |
|
TV Ratingen - Preußen Duisburg |
|
|
25 |
|
Moerser TV - HC Essen 99 2 |
|
|
26 |
|
Moerser TV - Preußen Duisburg |
|
|
27 |
|
HTC Kupferdreh 2 - HTC Kupferdreh |
|
|
28 |
|
HC Essen 99 2 - HTC Kupferdreh |
|
|
29 |
|
TV Ratingen - MSV Duisburg |
|
|
30 |
|
Preußen Duisburg - HTC Kupferdreh 2 |
|
|
31 |
|
Moerser TV - MSV Duisburg |
|
|
32 |
|
TV Ratingen - HTC Kupferdreh 2 |
|
|
» Anfänger Gruppe B - Spieltag 3 - Sonntag, 1. September 2024 |
TV Jahn Hiesfeld |
15 |
|
HC Rot-Weiß Velbert 2 - ETB Essen |
|
10:00 Spielplan wird vor Ort erstellt |
16 |
|
TV Jahn Hiesfeld 4 - HC Rot-Weiß Velbert |
|
|
17 |
|
Club Raffelberg 4 - ETB Essen |
|
|
18 |
|
HC Rot-Weiß Velbert - ETUF Essen 2 |
|
|
19 |
|
HC Rot-Weiß Velbert 2 - TV Jahn Hiesfeld 4 |
|
|
20 |
|
ETUF Essen 2 - Club Raffelberg 4 |
|
|
21 |
|
HC Rot-Weiß Velbert - HC Rot-Weiß Velbert 2 |
|
|
» 7v7 2. Bezirksliga - Spieltag 3 - Samstag, 7. September 2024 |
Moerser TV |
16 |
|
HC Essen 99 3 - Moerser TV 2 |
|
10:00 |
17 |
|
TV Jahn Hiesfeld 6 - Uhlenhorst Mülheim 6 |
|
10:00 |
18 |
|
HC Rot-Weiß Velbert 3 - ETUF Essen 3 |
|
10:40 |
19 |
|
HC Essen 99 3 - TV Jahn Hiesfeld 6 |
|
10:40 |
20 |
|
Moerser TV 2 - HC Rot-Weiß Velbert 3 |
|
11:10 |
21 |
|
Uhlenhorst Mülheim 6 - ETUF Essen 3 |
|
11:10 |
22 |
|
HC Essen 99 3 - HC Rot-Weiß Velbert 3 |
|
11:50 |
23 |
|
ETUF Essen 3 - TV Jahn Hiesfeld 6 |
|
11:50 |
» 1. Bezirksliga - Spieltag 3 - Sonntag, 15. September 2024 |
HTC Uhlenhorst - Platz 2 |
16 |
|
TV Jahn Hiesfeld - Club Raffelberg |
|
10:00 Spielplan wird vor Ort erstellt |
17 |
|
ETB Essen - Uhlenhorst Mülheim |
|
|
18 |
|
Uhlenhorst Mülheim 2 - Kahlenberger HTC |
|
|
19 |
|
TV Jahn Hiesfeld - ETB Essen |
|
|
20 |
|
Club Raffelberg - Uhlenhorst Mülheim 2 |
|
|
21 |
|
Uhlenhorst Mülheim - Kahlenberger HTC |
|
|
22 |
|
TV Jahn Hiesfeld - Uhlenhorst Mülheim 2 |
|
|
23 |
|
Kahlenberger HTC - ETB Essen |
|
|
» Anfänger Gruppe A - Spieltag 4 - Sonntag, 22. September 2024 |
MSV Duisburg |
33 |
|
Preußen Duisburg - HC Essen 99 2 |
|
11:00 Spielplan wird vor Ort erstellt |
34 |
|
TV Ratingen - HTC Kupferdreh |
|
|
35 |
|
MSV Duisburg - HTC Kupferdreh 2 |
|
|
36 |
|
Moerser TV - HTC Kupferdreh |
|
|
37 |
|
MSV Duisburg - HC Essen 99 2 |
|
|
38 |
|
Moerser TV - TV Ratingen |
|
|
39 |
|
Preußen Duisburg - HTC Kupferdreh |
|
|
40 |
|
Moerser TV - HTC Kupferdreh 2 |
|
|
41 |
|
MSV Duisburg - Preußen Duisburg |
|
|
42 |
|
TV Ratingen - HC Essen 99 2 |
|
|
» Anfänger Gruppe B - Spieltag 4 - Sonntag, 22. September 2024 |
Kahlenberger HTC |
22 |
|
HC Rot-Weiß Velbert - Club Raffelberg 4 |
|
10:00 Spielplan wird vor Ort erstellt |
23 |
|
Oberhausener THC - HC Rot-Weiß Velbert 2 |
|
|
24 |
|
Kahlenberger HTC 2 - TV Jahn Hiesfeld 4 |
|
|
25 |
|
HC Rot-Weiß Velbert - Oberhausener THC |
|
|
26 |
|
Club Raffelberg 4 - HC Rot-Weiß Velbert 2 |
|
|
27 |
|
TV Jahn Hiesfeld 4 - Oberhausener THC |
|
|
28 |
|
Club Raffelberg 4 - Kahlenberger HTC 2 |
|
|
» 7v7 1. Bezirksliga - Spieltag 4 - Samstag, 28. September 2024 |
ETB Essen |
16 |
|
Club Raffelberg 5 - TV Jahn Hiesfeld 5 |
|
13:00 |
17 |
|
Uhlenhorst Mülheim 5 - ETB Essen 3 |
|
13:30 |
18 |
|
TV Jahn Hiesfeld 5 - Kahlenberger HTC 3 |
|
14:00 |
19 |
|
ETB Essen 3 - Club Raffelberg 5 |
|
14:30 |
20 |
|
Kahlenberger HTC 3 - Uhlenhorst Mülheim 5 |
|
15:00 |
» 7v7 2. Bezirksliga - Spieltag 4 - Samstag, 28. September 2024 |
TV Jahn Hiesfeld |
24 |
|
Uhlenhorst Mülheim 6 - Moerser TV 2 |
|
10:00 |
25 |
|
HC Essen 99 3 - ETUF Essen 3 |
|
10:00 |
26 |
|
Moerser TV 2 - TV Jahn Hiesfeld 6 |
|
10:40 |
27 |
|
Uhlenhorst Mülheim 6 - HC Rot-Weiß Velbert 3 |
|
10:40 |
28 |
|
ETUF Essen 3 - Moerser TV 2 |
|
11:10 |
29 |
|
HC Essen 99 3 - Uhlenhorst Mülheim 6 |
|
11:10 |
30 |
|
HC Rot-Weiß Velbert 3 - TV Jahn Hiesfeld 6 |
|
11:50 |
» 1. Bezirksliga - Spieltag 4 - Sonntag, 29. September 2024 |
TV Jahn Hiesfeld |
24 |
|
Uhlenhorst Mülheim - Club Raffelberg |
|
10:00 Spielplan wird vor Ort erstellt |
25 |
|
TV Jahn Hiesfeld - Kahlenberger HTC |
|
|
26 |
|
Club Raffelberg - ETB Essen |
|
|
27 |
|
Uhlenhorst Mülheim - Uhlenhorst Mülheim 2 |
|
|
28 |
|
Kahlenberger HTC - Club Raffelberg |
|
|
29 |
|
TV Jahn Hiesfeld - Uhlenhorst Mülheim |
|
|
30 |
|
Uhlenhorst Mülheim 2 - ETB Essen |
|
|
» 2. Bezirksliga - Spieltag 4 - Sonntag, 6. Oktober 2024 |
TV Jahn Hiesfeld |
28 |
|
ETUF Essen - Club Raffelberg 3 |
|
13:00 Spielplan wird vor Ort erstellt |
29 |
|
HC Essen 99 - Club Raffelberg 2 |
|
|
31 |
|
TV Jahn Hiesfeld 2 - Uhlenhorst Mülheim 3 |
|
|
32 |
|
Uhlenhorst Mülheim 4 - HC Essen 99 |
|
|
33 |
|
Club Raffelberg 3 - TV Jahn Hiesfeld 3 |
|
|
34 |
|
Club Raffelberg 2 - Uhlenhorst Mülheim 3 |
|
|
35 |
|
ETUF Essen - TV Jahn Hiesfeld 3 |
|
|